Четверг, 25.04.2024, 08:55
ЕГЭ/ОГЭ. Рулит-100.
Меню сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ukazzka  
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » фильмы и все о фильмах... (все что можно сказать о последних новинках...)
фильмы и все о фильмах...
Love_S_6Дата: Четверг, 19.11.2009, 11:24 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
вот на днях смотрел фильм 2012! лишь ради интереса что с нами будет 21 декабря 2012 года!!
идея не плохая! фильм очень понравился... советую сходить)))
 
V_V@HITДата: Среда, 25.11.2009, 21:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да,тоже посмотрел.Фильм классный,но я бы хотел продолжения,хотел бы узнать где они остановились,как начали жить?
 
ukazzkaДата: Пятница, 27.11.2009, 16:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Вов, ты как любитель мексиканских сериалов: хочу узнать, кто на ком женился, сколько детей родил, как дети жили и умерли, а как их дети и т.д. и т.п. А остановились они на горе Арарат, вышли из ковчега и пошли на 4 стороны. Жизнь началась вновь! Вова, эта история уже была и описана в Ветхом Завете. Хотя у его создателей под рукой не было таких мощных средств дл создания спецэффектов.
 
V_V@HITДата: Пятница, 27.11.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Классное продолжение,мне нравится biggrin
 
SoSkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А какие интересные авторские фильмы можете посоветовать или здесь таким не интересуются?
 
V_V@HITДата: Четверг, 03.12.2009, 17:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
SoSka ,а ты кто если не секрет
 
SoSkaДата: Пятница, 04.12.2009, 15:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я Алёна,ученица 11-б ))
 
ukazzkaДата: Пятница, 04.12.2009, 15:56 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Алена, давай поговорим о том, что тебя интересует - об авторском кино. Какие фильмы тебе интересны, чьи фильмы ты уже видела. Ведь автоское кино - это вещь особая. Можно поговорить о фильмах Тарковского или Сокурова, К,Муратовой или Сокурова. По-моему, сейчас авторскими считают работы Тарантино, Спилберга. так кто тебя интересует? Какое кино?
 
SoSkaДата: Суббота, 05.12.2009, 16:22 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
не очень люблю фантастику,я в это не верю.Нравятся фильмы о странном,сверхъестественном. Возможно даже что нибудь связаное с эзотерикой.Видела совсем не много фильмов и к сожалению не запомнила режиссёров.

Добавлено (05.12.2009, 16:17)
---------------------------------------------
Вот интересно произведения Паоло Коэльо ещё никто не догадался экранизировать?

Добавлено (05.12.2009, 16:22)
---------------------------------------------
Как то смотрела фильмы "Босиком по мостовой" и "Достучаться до небес" была в восторге.Восхитительные фильмы,только не знаю можно ли такую работу назвать авторской

 
Love_S_6Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:02 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
знаешь Алена я жуткий поклонник ужастиков! если хочешь посмотреть что нибудь о сверхъестественном посмотри Паранормальное явление!! ужасает)))
ну и могу посоветовать 1408 так сказать мистическая фантастика!
 
SoSkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:02 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
))) Ужастиков жутко боюсь,я потом спать ночами не могу.Хотя,согласна,интересные встречаются.Спасибо за идею )
 
ukazzkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:26 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Во-первых, фильмы Сокурова, Муратовой, Тарковского - это не фантастика. Во-вторых, экранизаций Коэлье еще не было; во всяком случае, я о них не слышала. Но считаю, чтто экранизировать в них нечего. У него, на мой взгляд, только одна стоящая книга - "Пятая гора". В остальных - прописные истины для подростков.
Режиссер фильма "Босиком по мостовой" - немец по фамилии Тиль Швайгер. Но ведь этот фильм больше смахивает на мелодраму? Или мне так показалось?
Мне очень нравится американский фильм "Человек дождя". там совершенно потрясающий дастин Хоффман, играющий человека, страдающего аутизмом. "Достучаться до небес", к сожалению, не видела. Но теперь постараюсь посмотреть. Судя по отзывам в Инете, этот фильм называют жаде культовым.
 
SoSkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
это фильм в котором играет сам Тиль Швайгер ) А про фильм "Человек дождя" что то слышала,теперь обязательно посмотрю. Наверное фильм "Босиком по мостовой" можно назвать мелодрамой,но это очень необычная и довольно милая мелодрама.
 
ukazzkaДата: Вторник, 08.12.2009, 14:19 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Очень может быть. Но, видимо, в силу возраста и характера я уже не очень люблю мелодрамы, мне по вкусу детективы (особенно интеллектуальные), триллеры, мистика. Хотя, наворное, не совсем искренне сказала. Поймала себя на мысли, что есть мелодраматические вещи, которые мне нравятся: американский - "Куда приводят мечты" и наш - "Приходи на меня посмотреть", который поставил покойный Олег Янковский.
 
SoSkaДата: Среда, 09.12.2009, 15:16 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Дааа... Эт вещи шикарные,особенно "Куда приводят мечты"! Была в восторге от этого фильма.Побольше бы таких ))
 
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » фильмы и все о фильмах... (все что можно сказать о последних новинках...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz