Суббота, 20.04.2024, 04:31
ЕГЭ/ОГЭ. Рулит-100.
Меню сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ukazzka  
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » фильмы и все о фильмах... (все что можно сказать о последних новинках...)
фильмы и все о фильмах...
ukazzkaДата: Пятница, 11.12.2009, 14:23 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Еще мне нравятся исторические фильмы. Очень люблю фильмы с Мелом Гибсоном. "Храброе сердце" могу смотреть до бесконечности. Понравился английский фильм "Влюбленный Шекспир", правда в нем исторического, наверное, немного, но было интересно.
 
KelvinДата: Среда, 16.12.2009, 17:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Татьяна Владимировна, советую посмотреть фильм "Царь" Павла Лунгина. Но он,наверное, больше психологический,
чем исторический. Мне понравился очень.
 
SoSkaДата: Среда, 16.12.2009, 18:19 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А фильм сильно кровавый?
 
KelvinДата: Среда, 16.12.2009, 18:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да нет,совсем нет!))

Добавлено (16.12.2009, 18:39)
---------------------------------------------
Хотя хороший "кровавый фильм" я бы с удовольствием посмотрел! Но,увы, "Kill Bill vol.3" выйдет аж в 2014 году.((((
Ужасно долго.

 
ukazzkaДата: Четверг, 17.12.2009, 18:01 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Костя! Неужели ты такой кровожадный? Тебе нравятся подобные фильмы? Нет, конечно, я понимаю, что какая-нибудь "Пила" ( к сожалению, а может, к счастью, я фильмов "Kill Bill" не видела и судить о них не могу) и т.п. кровавые, но какие-то ненатуральные. А вот об Иване Грозном был сериал летом, я его досмотреть так и не смогла: нервы не выдержали, очень жестоко. Поэтому подобные исторические фильмы я побаиваюсь смотреть. В "Царе" точно нет очень жестоких сцен?
 
KelvinДата: Четверг, 17.12.2009, 21:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я просто поклонник Квентина Тарантино.. Смотрел все его фильмы,начиная с самых первых. "Бешеные псы", "Криминальное чтиво", "Убить Билла 1-2", "Бесславные ублюдки" и вот теперь написан сценарий для Kill Bill vol.3. Рваный стиль повествования,каждый кадр проработан..каждый ракурс..Диалоги,которые держат в напряжении от первого до последнего слова.. Ну и плюс он ведб еще образец американской мечты-человек,который сделал себя сам. Сын медсестры и итальянского иммигранта,с 12 классами образования работал в видеопрокате,просматривал любимые фильмы фанатично, десятки раз..писал сценарии.. он много работал и стал тем,кем стал. Ну и конечно то,что он не ограничен рамками всяких продюсеров,спонсоров,их заказами.. в 2004 году он сказал,что продолжение будет через 10 лет,т.к. иначе зрители ему не поверят-и ничто его не заставит за 2 года снять 3,4,5 частей,как это сделало бы 99% режиссеров(Спилберг,Лукас и т.д.) А он не заложник прибыли. Я слишком много всего наговорил,наверное,но просто хотелось поделиться.

А я не кровожадный вовсе! просто люблю качественные фильмы,и кровавые в том числе. Но их(качественных) очень мало. А чернуху обычную терпеть не могу.

Насчет фильма "Царь".. Это же Иван Грозный,средневековье,конечно там есть пара жестких сцен,но я уверяю-это просто в качестве фона,я даже с трудом вспомнил (это в фильме третьестепенно). Там основа-психологический конфликт. Конфликт между гуманным,образованным,добрым,набожным человеком-митрополиотом Филиппом(Олегом Янковским) и всей этой мерзастью в виде жестокого,дикого окружения Грозного, жадного,раболепного,кровожадного народа и конечно самого Ивана 4. И глаза Янковского,которые наполняются отчаяньем с каждой минутой фильма. Очень мощный конец,ну,словом,нужно смотреть.

Добавлено (17.12.2009, 21:29)
---------------------------------------------
*мерзОстью

 
ukazzkaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:35 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Я смотрела, конечно же, и "Криминальное чтиво", и "Убить Билла" (обе части). Фильм "Криминальное чтиво" на меня произвел большое впечатление, а второй фильм не понравился. Я помню, по сценарию Тарантино Оливер Стоун поставил "Прирожденных убийц", но какая-то у них там история вышла, и они поссорились. Тарантино ушел из фильма. Так вот этот фильм меня ошеломил. Не сюжетом, а режиссерскими находками, особенно когда в окне, как на экране, идут кадры исторической хроники о Ленине, Сталине, Гитлере, в результате этого история двух шизиков-убийц принимает глобальные масштабы.

Фильм "Царь" скачала, но пока посмотреть некогда.

 
KelvinДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:55 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
"Прирожденных убийц" не смотрел,надо будет скачать на выходных.
 
Love_S_6Дата: Суббота, 26.12.2009, 13:52 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
хочешь " кровавого фильма"? посмотри пилу.. Смотрел все 6 частей все хороши)))а так же понравился пункт назначения... 4 часть в 3d вобще шикарна...
 
KelvinДата: Суббота, 26.12.2009, 19:18 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Love_S_6,
Пилу смотрел) как-то приелось уже.
 
Love_S_6Дата: Среда, 30.12.2009, 20:21 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
все 6 посмотрел? чтож посмотри мой кровавый валентин!!! название говорит само за себя
 
KelvinДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Посмотрел в январе "Хатико-самый верный друг", "Отпуск по обмену", "Близость", "Однажды в Вегасе", "Криминальное чтиво", "Титаник", "Призраки бывших подружек", "Гатака".
Понравилось почти всё)
 
SoSkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:35 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Недавно телевиденье очень порадовало премьерой фильма "Палата №6" Карена Шахназарова кажется по произведению А.П.Чехова. Довольно необычный фильм и для меня привлекательный.Кто нибудь видел кроме меня? Интересно мнение со стороны
 
ukazzkaДата: Среда, 03.02.2010, 09:01 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Завидую Косте, у меня даже в каникулы не было столько времени. К тому же я, как женщина средних лет (ха-ха), в Новый год уже предпочитаю новогодние сказки про случайно встреченную любовь, с хорошим концом. Все остальное нервная система отказывается воспринимать, бунтует. К тому же фильмы о животных (а "Хатико" о верности собаки) и о детях смотреть вообще не могу.
"Палату № 6" тоже не видела, не знаю, почему, проглядела, наверное, в программе.
 
KelvinДата: Четверг, 11.02.2010, 18:34 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Палату №6 не видел

А фильмы перед сном лучше всего смотреть) если время остается.

 
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » фильмы и все о фильмах... (все что можно сказать о последних новинках...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz