Четверг, 25.04.2024, 07:36
ЕГЭ/ОГЭ. Рулит-100.
Меню сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ukazzka  
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » Фотоконкурс и викторина "Магнитка и молодежь" (Решение организационных и других вопросов)
Фотоконкурс и викторина "Магнитка и молодежь"
ukazzkaДата: Пятница, 30.10.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Уважаемые ученинки 7-а класса. Помните, на классном часе в сентябре вы решили провести фотоконкурс и викторину, посвященные году молодежи. Пора бы уже проводить, т.к. Год молодежи заканчивается. Прошу проявить активность в обсуждении, подготовке и проведении этого мероприятия.
 
V_V@HITДата: Пятница, 30.10.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
что за фото конкурс??? wink surprised

Добавлено (30.10.2009, 17:35)
---------------------------------------------
ой фотоконкурс biggrin

 
Love_S_6Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
фотографии красивых особей молодежи??? у кого красивее внешность??? или у кого красивее снимок получится??
 
ukazzkaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Снимки должны быть интересными. Я себе это представляю так: ходит человек с фотоаппаратом, видит интересное , снимает. А что понимать под интересным? Конечно, что-то приятное, позитивное. Уж никак не противное. Попробую в каникулы сама поснимать. Посмотрим, что получится.
 
Love_S_6Дата: Вторник, 03.11.2009, 16:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
а куда все выкидывать??? да и можно ли поучаствовать уже старичкам???))) cool
 
ukazzkaДата: Четверг, 05.11.2009, 09:46 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ванечка! Я активировала размещенное тобой фото. Фотография прекрасная! Но, по-моему, ты забыл, что тема фотоконкурса "Магнитка и молодежь". Может разбить тему на подтемы? Например, твоя фотография будет отнесена к подтеме "Мы путешествуем" или еще как-то.
 
Love_S_6Дата: Четверг, 05.11.2009, 14:22 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
почему бы и нет))) ну тогда вооружусь еще фотоаппаратом и буду искать снимки в нашем неприметном городке))
 
ukazzkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:11 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
За что же ты обижаешь наш город, называешь его неприметным!? У нас очень даже красивый город. Да будет тебе известно, что проспект Металлургов построен по проекту твоих горячо любимых ленинградцев-петербуржцев. Да и других красивых мест в нашем городе предостаточно.
 
Love_S_6Дата: Среда, 11.11.2009, 13:06 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
возможно но ведь он относительно маленький город! иногда кажется что просто деревня большая! все друг друга знают!
 
ukazzkaДата: Пятница, 13.11.2009, 13:23 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Это эе хорошо: все знакомые, родные, свои. И то суеты хватает. Я сейчас в большом городе не хотела бы жить: скученность огромная, на дорогах пробки. Да и раньше, когда в Москве приходилось бывать, напрягало. особенно к концу дня.
 
Love_S_6Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:56 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
ну а с другой стороны мест красивых не очень много(((
 
ukazzkaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
У меня есть идея! Можно следать очень красивую и необычную презентацию, используя некоторые технологические приемы, типа виртуальной экскурсии, киноленты и т.п. Вань, а ты можешь сфотографировать проспект Металлургов, причем в разных ракурсах: сверху, издалека, отдельные части вблизи (например, сквер, памятники, фонтаны, вход, МГТУ и т.п.)?
 
Love_S_6Дата: Четверг, 19.11.2009, 11:21 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
могу конечно!)))
 
ukazzkaДата: Среда, 25.11.2009, 14:55 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
А когда? У нас потрясающая задумка, пока не буду раскрывать секрет, разве что в личнос сообщении. Кстати, посмотри фотоальбом, я добавила туда фотографии, после колторых, надеюсь, ты не будешь говорить, что наш город некрасивый и серый.
 
Love_S_6Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:04 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
я посмотрел! серый не скажу! скажу серенький)))
 
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » Фотоконкурс и викторина "Магнитка и молодежь" (Решение организационных и других вопросов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz