Суббота, 27.04.2024, 21:03
ЕГЭ/ОГЭ. Рулит-100.
Меню сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ukazzka  
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » Книги,книги,книги....................... (Для тех кто любит читать)
Книги,книги,книги.......................
ukazzkaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ксюша! Я рада, что мы встречваемся на сайте. Я очень волнуюсь, не знаю, как вы меня воспринимаете.
 
gloomyДата: Среда, 14.10.2009, 18:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Отлично воспримаем! Вам незачем волноваться!
 
ukazzkaДата: Четверг, 15.10.2009, 13:14 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Cтолько в мире существует книг, "хороших и разных", что, конечно можно потеряться. К тому же столько у вас сейчас искушений. Знаю по себе, с появлением компьютера я сама стала читать меньше. Зато появился плюс: могу узнать о хороших книгах. Сейчас появилась новая серия "Этногенез", вышел первый роман "Маруся". Я его уже прочитала. Оказалось, что это только первая книга, будет еще продолжение. Не скажу, что в восторге, в начале хотелось даже бросить, но продолжала читать, потому что ехала в междугороднем автобусе. Активные действия начались только к середине книги, читать стало интереснее. Хотя книга, по-моему, рассчитана как раз на ваш возраст.
А для меня не подскажете, где взять книгу "Мальвиль"Р.Мерля. Может, у кого есть?Есть в электронном виде, но с компьютера тяжело читать.
 
ukazzkaДата: Четверг, 15.10.2009, 13:17 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Спасибо, Ксюша! Тяжело работать и мне, и вам, потому что все мы - учителя - разные, у каждого своя манера, свои привычки, а вам приходится под нас подстраиваться.
 
SoSkaДата: Четверг, 15.10.2009, 20:10 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хи ))) вот ещё один любитель читать. Даже я бы сказала обожатель! ) biggrin
 
mgmetallurgДата: Пятница, 16.10.2009, 15:26 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
что то я не ожидал что так много народу наберется))много книголюбов!!())))
 
ukazzkaДата: Суббота, 17.10.2009, 12:05 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Это же замечательно! Читать нужно по многим причинам: и кругозор расширяется, и речь развивается, и умнее становишься. Приветствую книголюбов!!!!
А что любим читать? Отзовитесь!
 
gloomyДата: Среда, 21.10.2009, 17:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну вобще, как я раньше уже говорила я очень мало читала, и сейчас это получается от случая к случаю. Я не могу определить кокретный жанр, который мне нравится. Но меня очень привлекают книги из современной литературы, в которых рассказано что либо о музыке. Мне очень интересно читать о жизни музыкантов как прошлых, так и нынешних лет, и других событиях связанной с музыкальной деятельностью. =) Не подумайте, что я помешанна, но очень уж нравится.

Татьяна Владимировна, лично мне очень нравится ваша методика ( или как это правильно сказать ) преподавания. Вы очень интересно рассказываете и все доступно объясняете. Честно сказать, когда в первый раз пришла к вам на урок-очень боялась. А оказалось, что все не так страшно, а наоборот очень интересно.
А то, что вы завели свой собственный сайт-это очень здорово! Мы здесь стараемся писать без ошибок. Но у меня почему то это не очень хорошо пока получается.

 
ukazzkaДата: Четверг, 22.10.2009, 14:26 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Приятно, Ксюша, слышать такие слова. Я рада, что тебе на уроке интересно. Только вопрос: а чего же ты боялась? Неужели у меня слава какого-то монстра?
Радует и то, что тебе хочется читать. Не многие могут сейчас этим похвастать. Почему-то стало непопулярно читать. И если хочется, то это только приветствуется. А что читаешь, что нравится, это дело твое. Мне, например, когда-то очень нравились детективы. А сейчас я в свободное время люблю читать философскую фантастику. Мой любимый писатель - Сергей Лукьяненко. Не говорю уже о навязших в зубах "Дозорах" (хотя книга и фильм совершенно разные). Но унего есть такие замечательные книги, как "Черновик" и "Чистовик", "Холодные берега", Близится утро". Дмитрий Глуховский на меня тоже произвел впечатление, хотя он еще молодой писатель.
Но очень жаль, что читать я могу тролько летом, в отпуске.
Но зато я могу пообщаться на сайте со своими учениками. Так сказать в неформальной обстановке. Так что пиши, будем общаться.
 
mgmetallurgДата: Пятница, 23.10.2009, 19:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне нравится Акунин
 
ukazzkaДата: Суббота, 24.10.2009, 20:07 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Мне тоже нравятся книги Б.Акунина. Особенно, помню, на меня произвела впечатление книга "Пелягия и черный петух". А что ты у него читал? Что понравилось особенно?
 
Love_S_6Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:32 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
mgmetallurg, да вот я даже не представляю как люди любят читать!!! последнее время пытаюсь научиться но к сожалению не так то все просто(((
 
ukazzkaДата: Вторник, 27.10.2009, 13:38 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Наверное, тебе не попалась еще книга, от которой побегут мурашки. Вань, а ты стихи-то читаешь? Кто из поэтов на тебя произвел впечатление?
 
Love_S_6Дата: Среда, 28.10.2009, 12:54 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
ооо я только стихи и ситаю! я люблю Пушкина читать! и обожаю Блока очень!)))
 
mgmetallurgДата: Среда, 28.10.2009, 18:10 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ну чтож лав учись cool
 
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » Книги,книги,книги....................... (Для тех кто любит читать)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz