Воскресенье, 28.04.2024, 18:45
ЕГЭ/ОГЭ. Рулит-100.
Меню сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ukazzka  
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » Книги,книги,книги....................... (Для тех кто любит читать)
Книги,книги,книги.......................
DenДата: Четверг, 25.02.2010, 19:16 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Понимаете, написать книгу может каждый, но написать так чтобы ее хотелось читать, далеко не любой. Я знаю людей, которым очень нравится моя книга, и знаю тех которые и первой главы не осилили) Перечитывая, понимаю, что над многим нужно работать. Поэтому пока не тороплюсь с великим писательским будущем))
А я вот никак не могу дочитать Тихой Дон >< Алена молодец))
 
ukazzkaДата: Суббота, 27.02.2010, 17:06 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Наконец-то я добралась до форума! Все какие-то неинтересные дела...
А вы тут потихоньку общаетесь. Это хорошо.
Отвечаю Косте. Я читала Т.Толстую, но совсем немного - только "Кысь". Книга мне понравилась. Мне антиутопии вообще нравятся. И сама манера Толстой привлекает.
 
ukazzkaДата: Суббота, 27.02.2010, 17:31 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Теперь побеседую с Катей. Ты, дорогая моя, заблуждаешься, что книгу написать может каждый. Отнюдь. Для этого нужны не только способности складывать слова в предложения. Нужно уметь сложить сюжет, а это непросто. По себе знаю.Так что если есть такое воображение, которое рождает сюжеты, это дар, который нужно беречь и развивать. Я начала читать твою книгу. Сюжет занимательный, после первой главы мне не захотелось бросить. Читать буду обязательно, но пока не хватает времени. А вот мысль о том, что нужно над книгой работать, просто замечательная. Там есть что поправить и отредактировать.
 
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » Книги,книги,книги....................... (Для тех кто любит читать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz