Пятница, 26.04.2024, 22:58
ЕГЭ/ОГЭ. Рулит-100.
Меню сайта
Статистика
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ukazzka  
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » Задай вопрос учителю (Можно задать любой корректный вопрос)
Задай вопрос учителю
ukazzkaДата: Четверг, 24.09.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта! На данной веточке форума вы можете задать любой вопрос учителю: о предмете, классе или вообще отвлеченно от школьных дел. Единственное условие: вопрос должен быть корректным.
 
ukazzkaДата: Среда, 30.09.2009, 15:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Что же вы это, детки?! Просматривате, а вопросов не задаете? Все понятно, что ли? Или вас смущает слово "корректный"? Так ведь любой вопрос можно сформулировать корректно.
 
ukazzkaДата: Суббота, 03.10.2009, 11:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ай-ай-ай! Смотреть смотрите, а вопросы задавать не желаете. Задавайте!!!
 
Love_S_6Дата: Среда, 07.10.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Как можно научитьсч любить читать??? dry
 
ukazzkaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ну и вопросец ты задал! Как этому можно научиться?! Наверное, читать, читать и еще раз читать. Только книги должны быть хорошие, а не абы какие.
 
Love_S_6Дата: Среда, 14.10.2009, 16:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
а не абы какие это какие?)))
 
ukazzkaДата: Четверг, 15.10.2009, 13:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ваня! Это может показаться тебе тривиальным, но начинать надо с классики. Обычно, когнда человек уже не в школе и над ним не давлеет учитель, классика воспринимается по-другому. Попробуй почитать того же А.С.Пушкина. "Капитанскую дочку", например. Почитай М.А.Булгакова "Белая гвардия", современых авторов. Ты книги М.Семеновой читал? "Волкодав" (кино по роману-дребедень, а книга отличная), "Меч мертвых".
 
Love_S_6Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:37 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
надо посмотреть! я вот хотел Дена Брауна взять почитать! Код да Винчи или Ангелы и демоны! фильм смотрел очень понравилось вот взять теперь почитать)))
 
ukazzkaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Кстати, фильм по сравнению с книгой туфта. Так что обязательно почитай. Мне, например, Ангелы и демоны очень нравятся, больше, чем Код...
 
Love_S_6Дата: Среда, 21.10.2009, 14:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
ну все равно мне и фильм оч понравился tongue
 
ukazzkaДата: Четверг, 22.10.2009, 14:32 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Это потому что ты книгу не читал. Кстати, о каком фильме ты говоришь: о "Коде да Винчи" или "Ангелах и демонах"?
Вообще-то у этих книг интересный жанр - философсикй детектив. Я, например, столько нового узнала, читая их. Правда, не уверена, что приводимые "факты" достоверны, но сомнения, конечно, Д.Браун поселил во мне сильные. Не случайно, церковь запрещает читать эти книги.
А что бы еще ты хотел почитать?
 
Love_S_6Дата: Суббота, 24.10.2009, 21:17 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
посмотрел оба и оба понравились! вот на счет книг не знаю мне вобще Сашка и ее подруга запрещают религиозную литератару читать. говорят можно сдвинуться на этом! вот и мучаюсь! ведь я прочитал то в своей жизни лишь "колобк", "Том Соер" и "Призраки" (Чак Паланик)
 
V_V@HITДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:31 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Татьяна Владимировна,я вот думаю,можно ли презентацию по Б.Ручеву сделать как ни-будь необычно.А!?
 
ukazzkaДата: Вторник, 27.10.2009, 13:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Статус: Offline
Конечно, можно. Но в чем будет эта необычность? Вставить видео можно, музыку, чтение стихотворения актером. Что еще? Как ты думаешь?
 
V_V@HITДата: Вторник, 27.10.2009, 17:15 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Можно и так,а я думал может быть как-нибудь ,виде игры,как вы думаете??? biggrin wacko
 
Форум » Песочница » Разговоры...разговоры » Задай вопрос учителю (Можно задать любой корректный вопрос)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024

Конструктор сайтов - uCoz